Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Der Erzengel Gabriel rettet ein Kind vor den Versuchungen des Teufels, Öl auf Leinwand, 106 x 73 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2013 |